Lukas Marberger

komitee eventservice marberger gmbh

Gerald Festini

Soundshades Eventtechnik - Salchegger & Festini GesbR.

Andreas Morbacher

Wolfgang Lindner

Nicolas Zangerle

NZ Photo

Kati Solwold

Kati Solwold Photography

Doris Wallner

Doris Wallner Hochzeiten & Events

Karin Samitz

Pripirita

Rene Reichmann

MR Event & Gastronomie

Georg Auner

Paul Thavonat

www.partydj.click

Alen Barlovic

B-Event

Karin Obkircher

Casino Velden

Mario Wirtitsch

Ponyhof KlippKlapp

Andreas Knapp

Positionsanalyse

Andrea Stefanie Ruprecht

Steffiskunstecke

Karin Fuhrmann

Karin's Kerzen und Karten

Georg Hartberger

IXXALP Touristik und Event GmbH

Bernd Neudert

GABON Unternehmensberatung GmbH

Wolfgang Kudler

Kärnten Event Organisations und Marketing GmbH

Alexander Tscharre

Gemn Verein Veranstaltungs und Kulturzentrum VolXhaus

Helmuth Micheler

Tourismusverband Klagenfurt am Wörthersee GmbH

Manfred Ebner

ALS Austria Light & Sound

Matthias Koberer

E&K Eventservice OG

Martina Radocha

mrs (mobile Bar APE)

Partl Otto

Catering Partl

Herbert Kröll

Herbert Kröll

Belinda Pinter

b.pictures e.U.

Richard Gratzei

Alex Barendregt

WB Production GmbH

Dieter Kammerhofer

Kammerhofer Zeltsysteme

Norbert Ronegger

NRM Events & Weddings

Thomas Rumpfhuber

Die Dorfstürmer

Pernsteiner Eckhard

Mölltallica

Werner Schweinzer

Steirer Sound

Mario Held

Rental Pro Austria

Marcus Klade

Marcus Klade Catering / Dj Cooky

Anna Riegler

Ritterspiele Burg Sommeregg

Peter Herritsch

Herritsch Bar & Resturations GmbH

Mario Poscharnig

stoffband.at

Gerhard Messmer

100percent-sport GbR

Almir Slamnik

Klagenfurter Messe Betriebsgesellschaft mbH

Sabine Glantschnig

SJ Sales Consulting KG

Julius Rupitsch

JR Sport & Event Consulting KG

Andreas Schönauer

agnesundandi

Andreas Hinker

Achim Wippel

Hikimus Event & Werbeagentur GmbH

Robert Helbig

Johnny Servis GmbH

Patrick Schörkmayer

IRONMAN Austria GmbH

Kerstin Mischkulnig

Herzschmiede e.U.

Georg Findenig

Alpen Adria Swim Cup

Verena Lach

WB98 Gastronomie GmbH

Markus Steinbrugger

Alturos Destinations GmbH

Stefan Haussteiner

E2 Event Engineering KG

Ralf Reppin

Remotion Medienproduktion & Service GmbH

Evelyn Brunner Kühr

Evelyn Kühr lebendiges gestalten

Christian Falk

WiewerK

Oliver Kern

grafx live-marketing GmbH

Markus Klotz

Ganslhaut GmbH & Co KG

Christoph Lach

TÜCHLER Bühnen- & Textiltechnik GmbH

Anke Widmann

Anke Widmann Events & Communications

Christian Gössler

dash.

Sarah Al-Hosini

SARAH SAGT

Rudolf Messner

Emotions4you - Eventvideograf

Kathi & Hansi Schneeweiss

Catering Schneeweiss

Marcel Fischer

Marcel Fabian Fischer

Markus Hinker

AMH KG

Thomas Mayr

SEAL Consulting GmbH & Co KG

Mag. Markus Stenitzer

Stenitzer Marketing

Gisela Meran

AltoSasso GesbR

Christina Schulmeister

IRONMAN Austria GmbH

Maximilian Hesse

Thon7 - Feiern mit Tradition, Mag. Maximilian Hesse

Carolin Feyock

CaRo

Henry Welisch

Henry Welisch Photography

Thomas Krämmer

eventfox.at

Nika Mia Basic

UNIKAT EVENTS

Gabriel Körbler

Dominic Freudensprung

Feelon Media&Entertainment e.U.

Alex Barendregt

WB Production GmbH

Gerhard Pichler

Ing Friedrich Droneberger

Droneberger Showtechnik Gmbh

Ralf Zimmermann

Fotostudio forever-digital OG

Jakob Gailhofer

GETEC Eventtechnik

Sabine Gran

grandiose WEDDING e.U.

Gaugeler Rudolf

Gaugeler Drucknund Folientechnik

Mario Schwagerle

Streetfood Weekend

Franz Setele

FOS Shop Seestadt Fantasyladen - Marktfahrer

Michael Gmeiner

Sylvia Schuch

Sly 2.0 Bühne Licht und Ton

Rebecca Mayr

Renecca Mayr

wolfgang haring

soundcompany

Wolfgang Suchy

Möbelverleih Suchy KG

Arnold Mike

Arnold Mike

Tomislav

Bosnjak

Stefan Könighofer

Christian Plesa

djmusic

Kevin Kahlbacher

FotoDings die Fotobox

Michael Schuch

Mario Solc

great events

Doris Wallner

Doris Wallner Weddings & Events